Ortsteilrat Weimar West


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
David AlbrechtStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Kerstin DennerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Sylvia EngelStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Monika FuchsStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201425.07.2016von 01.06.2014 bis 25.07.2016
Monika FuchsStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Karina GroßmannStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Petra HamannOrtsteilbürgermeisterin Weimar WestOrtsteilbürgermeisterin Weimar West Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.12.2015von 01.06.2014 bis 31.12.2015
Yvonne LüttichStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.07.201531.05.2019von 21.07.2015 bis 31.05.2019
Horst PfützenreuterStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Horst PfützenreuterStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ralf PohleStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ralf PohleStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201910.08.2021von 01.06.2019 bis 10.08.2021
Christine RietschelStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.01.201631.05.2019von 01.01.2016 bis 31.05.2019
Christine RietschelStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Albrecht SchäferStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Heidrun SedlacikStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.08.201631.05.2019von 01.08.2016 bis 31.05.2019
Stanislav SedlacikStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Stanislav SedlacikStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Katja SeilerFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Katja SeilerFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Frank SiegertStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Siegbert WehStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Siegbert WehStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied23.08.2021von 23.08.2021
Ortsteilbürgermeister
Petra HamannOrtsteilbürgermeisterin Weimar WestOrtsteilbürgermeisterin Weimar West Ortsteilbürgermeister/in Weimar WestOrtsteilbürgermeister/in Weimar West01.01.201631.05.2019von 01.01.2016 bis 31.05.2019
Petra HamannOrtsteilbürgermeisterin Weimar WestOrtsteilbürgermeisterin Weimar West Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019