Ortsteilrat Weimar Nord


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Dr. Alexander BierbachStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Dr. Alexander BierbachStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Gerhard BierwagenStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Manfred DieckStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Katja FeinauerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201931.12.2020von 01.06.2019 bis 31.12.2020
Marco HennigStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Wolfgang KnauerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Wolfgang KnauerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Wolfgang NolteStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Albrecht SchäferStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Andrea SchäferStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Christel SickertStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Elisabeth SimonStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Horst StarkloffStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Florian StehrStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Matthias StelzerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Peter ZehStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Tanja AdolphStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021
Ortsteilbürgermeister
Günter SeifertOrtsteilbürgermeister/in Weimar NordOrtsteilbürgermeister/in Weimar Nord01.06.201430.09.2017von 01.06.2014 bis 30.09.2017
Jan-Peter WiegandOrtsteilbürgermeister Weimar NordOrtsteilbürgermeister Weimar Nord Ortsteilbürgermeister/in Weimar NordOrtsteilbürgermeister/in Weimar Nord08.10.201731.05.2019von 08.10.2017 bis 31.05.2019
Olaf MerzenichOrtsteilbürgermeister Weimar NordOrtsteilbürgermeister Weimar Nord Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019