Ortsteilrat Tiefurt/Dürrenbacher Hütte


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Ann-Sophie BohmFraktionsvorsitzende BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENFraktionsvorsitzende BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201908.08.2019von 01.06.2019 bis 08.08.2019
Petra GoldbachStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Petra GoldbachStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Winfried KrausStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Winfried KrausStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ingrid LangeStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Oliver MüllerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Henry PospichStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Henry PospichStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ingrid PragerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ingrid PragerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Roland SeemannStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ingrid LangeStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.12.2019von 01.12.2019
Ortsteilbürgermeister
Jörg RietschelOrtsteilbürgermeister TiefurtOrtsteilbürgermeister Tiefurt Ortsteilbürgermeister/in TiefurtOrtsteilbürgermeister/in Tiefurt01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Jörg RietschelOrtsteilbürgermeister TiefurtOrtsteilbürgermeister Tiefurt Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019