Ortsteilrat Tröbsdorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Oliver BeuthanStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Oliver BeuthanStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Christian BormannStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Hartmut FaikStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Hartmut FaikStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Bettina KreitelStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ramona PirnkeStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Frank ReichardtStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Heidi ReichardtStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Dennis ReichmuthStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Rita RöderStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Rita RöderStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Alfred RostStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Veit SchützStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ines ZaschkeStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Ines ZaschkeStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201931.12.2020von 01.06.2019 bis 31.12.2020
Dirk EhrhardtMitglied mit Antrags- und RederechtMitglied mit Antrags- und Rederecht19.01.2021von 19.01.2021
Ortsteilbürgermeister
Alfred RostOrtsteilbürgermeister/in TröbsdorfOrtsteilbürgermeister/in Tröbsdorf01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Matthias HopfOrtsteilbürgermeister TröbsdorfOrtsteilbürgermeister Tröbsdorf Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019