Unterausschuss Hilfen zur Erziehung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Rica BrauneStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201406.03.2019von 01.06.2014 bis 06.03.2019
Joachim FaßnachtStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Annette GörgStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Corina HarkeFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Karoline HollnackStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.08.201831.05.2019von 20.08.2018 bis 31.05.2019
Virginie KlemmFraktion SPDFraktion SPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201423.05.2018von 01.06.2014 bis 23.05.2018
Jana KörberFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Annett OlbrichStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.03.2019bis 06.03.2019
Ralf SchumannStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201417.05.2016von 01.06.2014 bis 17.05.2016
Peer WiechmannStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.03.201831.05.2019von 08.03.2018 bis 31.05.2019