Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP
Corina HarkeFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Prof. Dr. Wolfgang HölzerFraktionsvorsitzender weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktionsvorsitzender weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Hagen HultzschFraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Solveig KastenFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Annette ProjahnFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Hendrik RauchFraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Petra SeidelFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP und Ortsteilbürgermeisterin LegefeldFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP und Ortsteilbürgermeisterin Legefeld Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Prof. Dr. Wolfgang HölzerFraktionsvorsitzender weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktionsvorsitzender weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP
Oliver KröningEinzelmitglied PIRATENEinzelmitglied PIRATEN Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.03.202015.06.2022von 01.03.2020 bis 15.06.2022
Thomas GrimmSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Corina HarkeFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Peter HeideSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP16.09.201531.05.2019von 16.09.2015 bis 31.05.2019
Steffen HüfnerSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Solveig KastenFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Katrin MatzkySachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Dr. Friedrich PetrySachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Annette ProjahnFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Hendrik RauchFraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPFraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied11.03.201531.05.2019von 11.03.2015 bis 31.05.2019
Petra SeidelFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP und Ortsteilbürgermeisterin LegefeldFraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP und Ortsteilbürgermeisterin Legefeld Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Prof. Dr. Frank WernerSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDPSachkundige/r Bürger/in Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019