NameMitgliedschaftbis
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsvorsitzende BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN und Ortsteilbürgermeisterin Oberweimar/Ehringsdorf
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Einzelmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister Taubach
Ortsteilbürgermeister Süßenborn
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion AfD
Ortsteilbürgermeister Possendorf31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Einzelmitglied
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion SPD
FV Frau Ann-Sophie Bohm/ Herr Andreas Leps
FV Dr. Peter Krause
FV Herr Dirk Möller
FV Dr. Thomas Hartung
FV Prof. Dr. Wolfgang Hölzer
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU
Fraktionsvorsitzende AfD26.01.2020bis 26.01.2020
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD
Ortsteilbürgermeisterin Weimar West
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP
Fraktionsvorsitzender SPD
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN25.01.2022bis 25.01.2022
Fraktionsvorsitzender weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP
Ortsteilbürgermeister Tröbsdorf
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP
Fraktion CDU
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.01.2022bis 31.01.2022
Bürgermeister
Oberbürgermeister
Fraktion SPD
20.09.2022bis 20.09.2022
Fraktion CDU
Beigeordnete
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion CDU und ehem. Ortsteilbürgermeister Oberweimar/Ehringsdorf
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktionsvorsitzender CDU
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.06.2022bis 30.06.2022
PIRATEN
Fraktion DIE LINKE.
Fraktionvorsitzender AfD
Fraktion AfD
Fraktionsvorsitzender BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen
Ortsteilbürgermeisterin Gelmeroda
Ortsteilbürgermeister Weimar Nord
Fraktion BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
Fraktion DIE LINKE.
Fraktionsvorsitzender DIE LINKE.
Einzelmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister Schöndorf
Einzelmitglied31.05.2019bis 31.05.2019
13.07.2022bis 13.07.2022
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e. V. - FDP
Ortsteilbürgermeister Tiefurt
Fraktion AfD
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeisterin Taubach31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeisterin Possendorf
Fraktion weimarwerk bürgerbündnis e.V.-FDP und Ortsteilbürgermeisterin Legefeld
Fraktion DIE LINKE.
Einzelmitglied
Fraktion SPD
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister Gaberndorf
Fraktion AfD
Fraktion Bündnis 90/ Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister Niedergrunstedt
Fraktion CDU03.04.2022bis 03.04.2022
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilbürgermeister Weimar Nord26.09.2021bis 26.09.2021
Fraktion SPD
Fraktion CDU